Отделения ФПО России

Региональные (местные) отделения ФПО России

Вниманию председателей региональных и местных отделений ФПО России!

Актуализированный сайт ФПО России предоставляет возможность отделениям самостоятельно оформлять и редактировать публичные страницы региональных и местных отделений ФПО России.

Для этого необходимо:

  1. Получить подтверждение  учетной записи на  электронный адрес председателя отделения.
  2. Активировать учетную запись (вход на сайт в правом нижнем углу сайта).
  3. Осуществить редактирование учетной записи: обновить пароль, добавить фото председателя (вход в учетную запись в правом нижнем углу сайта).
  4. В правом нижнем углу сайта пройти по ссылке "Добавить материал" → "Член ФПО России" → заполнить профиль председателя отделения. Затем  сохранить изменения.
  5. В правом нижнем углу сайта пройти по ссылке "Добавить материал" → "Отделение ФПО России":  ответить на вопросы анкеты, загрузить материалы и документы отделения. Затем  сохранить изменения.
  6. Осуществить информирование членов отделения о необходимости оформления персональных страниц членов организации. Информация о создании   персональных страниц размещена в разделе "Персональные страницы".
  7. Для организации учета актуального состава отделения ФПО России необходимо обеспечить ежегодное заполнение анкеты "Сверка базы отделений" и направление данных в Исполнительную дирекцию на адрес электронной почты rospsy.ru@gmail.com.

    Консультации по работе с сайтом предоставляются по телефонам: +7 (926) 223-12-24; +7 (909) 966-55-37.

    В целях развития и наполнения сайта просим председателей и членов отделений направлять в наш электронный адрес  rospsy.ru@gmail.com замечания, предложения и материалы для размещения.

    Субъект РФ Сортировать по убыванию Председатель Дата создания
    Алтайский край Региональное отделение Алтайского края Колмогорова Людмила Степановна
    Архангельская область Архангельское отделение Общероссийской общественной организации «Федерация Психологов Образования России»
    Владимирская область Региональное отделение Владимирской области Зобков Александр Валерьевич
    Вологодская область Региональное отделение Вологодской области Загоскина Татьяна Викторовна
    Воронежская область Региональное отделение Воронежской области Худякова Татьяна Леонидовна
    Город Москва Региональное отделение города Москвы Умняшова Ирина Борисовна
    Город Санкт-Петербург Региональное отделение города Санкт-Петербург Васильева Марина Геннадьевна
    Город Севастополь Региональное отделение в городе Севастополь Шевчукова Елена Вилоровна
    За пределами РФ Региональное отделение Приднестровской Молдавской Республики Клименко Илона Васильевна
    Ивановская область Региональное отделение Ивановской области Непомнящая Татьяна Петровна
    Калининградская область Региональное отделение Калининградской области Студинская Елена Орестовна
    Камчатский край Региональное отделение Камчатского края, г.Елизово Давиденко Алёна Алексеевна
    Кемеровская область Местное отделение Кемеровской области, г. Новокузнецк Лысенко Сергей Олегович
    Кировская область Региональное отделение Кировской области Салтыкова Марина Алексеевна
    Краснодарский край Региональное отделение Краснодарского края Погребная Светлана Кронидовна
    Курганская область Региональное отделение Курганской области Чумаков Михаил Владиславович
    Курская область Региональное отделение Курской области Чернышев Алексей Сергеевич
    Ленинградская область Местное отделение Ленинградской область, г. Гатчина Калягин Сергей Анатольевич
    Липецкая область Региональное отделение Липецкой области Драганова Оксана Александровна
    Московская область Местное отделение Московской области, г. Электросталь Ибарбия Татьяна Викторовна
    Московская область Местное отделение г.о. Балашиха Московской области Евдокимова Анна Владимировна
    Московская область Региональное отделение Московской области, г. Подольск Прокудина Татьяна Геннадьевна
    Московская область Региональное отделение Московской области, г.Дмитров Каверина Наталья Евгеньевна
    Мурманская область Региональное отделение Мурманской области Зубрицкая Елена Михайловна
    Нижегородская область Региональное отделение Нижегородской области Кочнева Елена Михайловна
    Новосибирская область Региональное отделение Новосибирской области Андронникова Ольга Олеговна
    Оренбургская область Местное отделение Оренбургской области Попова Алиса Харитоновна
    Пензенская область Региональное отделение Пензенской области Вирясова Елена Ивановна
    Пермский край Региональное отделение Пермского края Климантова Вера Павловна
    Псковская область Местное отделение Псковской области, г. Великие Луки Душина Ирина Александровна
    Республика Башкортостан Местное отделение Республики Башкортостан, г.Туймазы Шиняев Клим Александрович
    Республика Бурятия Региональное отделение Республики Бурятия Жебрун Яна Олеговна
    Республика Калмыкия Региональное отделение Республики Калмыкия Церенова Асия Анварбековна
    Республика Карелия Региональное отделение Республики Карелия Бурачевская Елена Олеговна
    Республика Крым Региональное отделение Республики Крым Титова Эльвира Александровна
    Республика Мордовия Региональное отделение Республики Мордовия Яшкова Аксана Николаевна
    Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение Республики Татарстан в г.Зеленодольск Абдуллина Вероника Наилевна
    Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение республики Татарстан, г.Альметьевск Хазиева Татьяна Иркинджоновна
    Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение Республики Татарстан, г.Казань Башинова Светлана Николаевна
    Республика Тыва Региональное отделение Республики Тыва Сандый Анна Демир-Баадыровна
    Ростовская область Региональное отделение Ростовской области Ермаков Павел Николаевич
    Рязанская область Региональное отделение Рязанской области Вознесенская Ирина Николаевна
    Саратовская область Региональное отделение Саратовской области Щеглов Евгений Викторович
    Свердловская область Региональное отделение Свердловской области, г. Полевской Пестова Ирина Васильевна
    Свердловская область Региональное отделение Свердловской области, г.Екатеринбург Минюрова Светлана Алигарьевна
    Ставропольский край Местное отделение Ставропольского края, г. Пятигорск Хребина Светлана Владимировна
    Тульская область Региональное отделение Тульской области Шалагинова Ксения Сергеевна
    Хабаровский край Региональное отделение Хабаровского края Бармина Татьяна Владимировна
    Челябинская область Региональное отделение Южного Урала Сидорчук Виктор Иванович
    Чувашская Республика – Чувашия Региональное отделение Республики Чувашия Удина Татьяна Николаевна
    Ямало-Ненецкий автономный округ Региональное отделение ЯНАО Седова Ирина Викторовна